четверг, 5 февраля 2015 г.

Cлужащие Ryanair изобразили гигантский пенис на снегу в аэропорту Дублина


Работники бюджетной авиакомпании Ryanair, занимающиеся обслуживанием самолетов в аэропорту Дублина, решили с юмором потратить несколько минут досуга во время ночной смены.

Так, случайный свидетель заснял и выложил в Твиттер фото того, как один из работников изобразил на снегу перед зданием фигуру гигантского пениса.

Как можно судить из комментариев,  пользователи Великобритании отнеслись к этой пошлой шутке с полным пониманием.  В частности, один из них отметил, что этот рисунок даже превосходит по уровню произведения известного уличного мастера Banksy.

Более того многие поспешили указать, что это далеко не самый худший способ согреться при минусовой температуре на открытом воздухе.


Стоит отметить, что в самой авиакомпании, которая репрезентует себя как семейного перевозчика, также лояльно восприняли ночные забавы работников, информирует Ruconnect.co.uk.

Представитель Ryanair лишь заявил, что, скорее всего, неизвестный художник стремился нарисовать самолет, однако, по стечению обстоятельств, забыл пририсовать к нему крылья.

Источник: http://ruconnect.co.uk/74494/cluzhashhie-ryanair-izobrazili-gigantskiy-penis-na-snegu-v-aeroportu-dublina/

Комментариев нет:

Отправить комментарий