пятница, 6 февраля 2015 г.

Cтоимость проезда в двухэтажном поезде Москва-Казань-Москва будет доступной


Гендиректор ОАО «Федеральная пассажирская компания» сообщил, что в ближайших планах компании есть запуск нового фирменного состава, который будет состоять из двух этажей. Новый поезд отправится по маршруту Москва-Казань-Москва.

Пока ещё не известна точная дата пуска поезда, однако в компании пообещали, что её озвучат в ближайший месяц. Стоимость билета на новый поезд, как сообщили в пассажирской компании, будет вполне доступной. По той простой причине, что пассажировместительность в таком поезде больше, чем в обычном, а значит нет оснований делать высокую стоимость.


Однако стоимость проезда все же будет зависить от сезона, дня недели и количества проданных билетов. Даже не смотря на то, что данные поезда считаются транспортным средством повышенной комфортности, в них есть доступ к интернету, биотуалеты, и специально оборудованные купе и туалеты для людей с ограниченными физическими способностями.


Напомним, что с 1 февраля, такой же поезд запустили уже по маршруту Питер-Москва. Каждый двухэтажный вагон состоит из 4 купе на каждом этаже и лестницы, соединяющей этажи. Пассажиров такой поезд вмещает в два раза больше, чем обычные поезда.

Источник: http://www.express-novosti.ru/get/46595/oao-fpk-stoimost-proezda-v-dvuhetazhnom-poezde-moskva-kazan-moskva-budet-dostupnoj.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий