понедельник, 29 июня 2015 г.

Уютный Отель недалеко от Херсона – Гостиница Чайка

отели херсонской области
Лучшие отели херсонской области - Гостиница Чайка
Гостиница Чайка находится рядом с Херсоном и предлагает всем желающим отдых с ночёвкой в уютном отеле. Именно про Гостиницу Чайку можно сказать, что сервис здесь как в Европе, но всё равно чувствуешь себя как дома! Это и неудивительно, ведь здесь созданы все условия для спокойного уединения с природой, а кроме того это отличное место для длительного, комфортного и самое главное недорогого проживания.


Что такое гостиница Чайка? Это 9 номеров европейского класса с двухместным или трёхместным размещением. Это настоящая Украинская Хата либо комфортные палатки. Украинская Хата – настоящая и уникальная в Херсоне, здесь легко можно проводить вечера в большой компании, или же просто отдыхать с семьёй. Здесь можно воспользоваться настоящей украинской печкой, лежанками и даже перины выполнены в этническом стиле, а стоимость номеров легко узнать в режиме онлайн на сайте Гостиницы Чайка.



Конечно же Гостиница Чайка имеет и все европейские удобства – это душ с горячей водой, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник, туалет, косметические принадлежности и многое другое, а на веранде вы можете отдохнуть сразу в нескольких беседках на зелёной поляне. 


Для всех проживающих в номерах предоставлены бесплатные услуги, например, мангалы, парковка авто, игры для детей – песочницы, пинг-понг, лодки, национальные костюмы, нарды, шашки, шахматы, батут, множество беседок и многое другое! Кроме того, у нас можно бесплатно сходить в Музей или же взять экскурсию по Днепр. В общем, база Чайка – это именно та гостиница Херсона где вам всегда будут рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий