воскресенье, 28 июня 2015 г.

Удачное путешествие в Бангкок


Как всего лишь за 4 часа подготовиться к отличной поездке в Бангкок? Новый метод! Быстро, легко и никакой больше путаницы в голове! Fam – studio и проект «В Азию!» представляют уникальный авторский видео-путеводитель «Удачное путешествие в Бангкок»

Вы собираетесь в Таиланд и хотите посетить столицу, но у Вас нет времени на качественную подготовку? Вы устали часами бродить по разным сайтам и форумам, по – крупицам выискивая нужную информацию?


Да и нет желания изучать сотни похожих отзывов, а полагаться только на гида в Бангкоке всё – таки не хочется? Ведь хорошо, когда поездка оправдывает ожидания!

Узнайте сами всё о Бангкоке всего лишь за 4 часа!

Автор: Ирина Щёлокова, самостоятельный путешественник, влюблённый в Азию, сотрудник видеостудии Fam – studio и идейный вдохновитель проекта «В Азию!».

Полноразмерный 300x250 гомак

Зачем Вам это надо?

  1. потому что путеводитель интересен (видео-формат)
  2. потому что он удобен (никакой "лишней воды", всё по теме и с нужными советами)
  3. и сэкономит Вам массу времени, сил и денег! Узнаете про "разводы" туристов - а "кто предупреждён - тот вооружён"!

Вы узнаете о самых интересных местах, достопримечательностях, особенностях шоппинга, кухни, развлечениях. Я не просто расскажу, а покажу на карте где что находится, все способы добраться, про стоимость посещения.

Причём информация из моего личного опыта, я была в Бангкоке 4 раза, путешествую самостоятельно, без покупки тура - и расскажу о тех местах, куда вообще нет экскурсий! Вы сможете сделать свою поездку эксклюзивной и увидеть Бангкок таким, каким его не видит никто из туристов!


Откройте для себя настоящий Бангкок! Чтобы было потом и о чём вспомнить, и о чём рассказать!

ЗАКАЗАТЬ
 Всего 2449 рублей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий