суббота, 27 июня 2015 г.

Отдых на греческих курортах

Отдых на греческих курортах
Отдых на греческих курортах
Уже многие десятилетия одним из главных туристических направлений является Греция!

Небольшая по площади страна привлекает туристов со всего мира замечательным климатом, чистыми пляжами, великим историческим наследием, прекрасной природой и известными достопримечательностями. Греческий туроператор Музенидис Тревел предлагает своим клиентам туры, имеющие различную направленность. Они включают в себя активный отдых, экскурсии и просто отдых на пляжах Греции. В последнее время все чаще в туристической компании заказывают зимние шуб-туры, целью которых является приобретение местных меховых изделий.

Проверенный временем греческий туроператор

Греция

Греческий туроператор Музенидис Тревел, который работает на рынке России уже 20 лет, предлагает своим клиентам самые различные направления, включающие экскурсии. Наиболее востребованными на сегодняшний день являются туры в Салоники, Санторини и Миконос.

Популярные греческие курорты

Древний греческий город Салоники довольно современный город. В городе функционируют многие кафе и рестораны с самой разнообразной кухней. Отдых в Салониках выбирают многие женщины благодаря тому, что на этом курорте нем можно не только хорошо отдохнуть, но и совершить прекрасный шоппинг по греческим модным бутикам. Часть туристов рассматривает этот курорт не для пляжного отдыха. Однако бухты и красивейшие пляжи все же смогут удивить даже самых искушенных путешественников.


Вторым по популярности туром, которые клиенты приобретают у греческого оператора Музенидис Тревел, является греческий архипелаг, который возник три тысячелетия назад в результате вулканического взрыва. Отдых в Санторини отличается великолепными ландшафтами и прекрасным сервисным обслуживанием. На пяти островах, из которых состоит архипелаг, имеется огромное количество отелей, основная масса которых расположена близко к морю. Часто туры в Санторини заказывают молодые супружеские пары, а некоторые проводят свадебную церемонию на островах.

В Греции достаточно много живых легенд, к которым еще может прикоснуться человечество. К ним относится и остров Миконос, который славится своей развитой инфраструктурой на весь мир, поэтому отдых на Миконосе сегодня считается одним из самых престижных. Отдыхать на этот остров едут жизнелюбивые, озорные люди, которые готовы к развлечениям и новым знакомствам. При том, что это достаточно современный курорт, он обладает богатыми традициями и культурным наследием.


Источник: http://vm.ru/news/2015/06/23/otdih-na-grecheskih-kurortah-290012.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий