суббота, 16 января 2016 г.

Тематический круиз «Ходячие мертвецы» будет запущен в январе 2016 года

Тематический круиз «Ходячие мертвецы» будет запущен в январе 2016 года
Тематический круиз «Ходячие мертвецы» будет запущен в январе 2016 года
Для любителей основательно пощекотать нервы компания Sixthman из США подготовила заманчивое предложение. Оказаться в эпицентре зомби-апокалипсиса смогут пассажиры круизного лайнера Norwegian Pearl. Путешествие на борту лайнера состоится в январе 2016 года – с 15 по 18.


Поездка в компании с ходячими мертвецами стартует в Майами, а завершится зомби-круиз на Багамских островах. Корабль прибудет в Нассау. Как сообщают организаторы, всего на роскошном лайнере смогут собраться 2200 гостей. Их ожидает насыщенная программа – Norwegian Pearl превратится в игровую площадку.

Морские круизы - 580*400

В пути на пароме будут организованы конкурсы зомби-костюмов, тематические вечеринки, игры и многое другое. Бонусом станут фото- и автограф-сессии с участием актеров телесериала «Ходячие мертвецы». На борту с пассажирами отдохнут Чендлер Риггз, Норман Ридус.


Трехдневный тематический морской тур обойдется путешественникам в 750 долларов – это минимальная стоимость участия в зомби-поездке. Максимальная стоимость путевки – 4 тыс. долларов. В нее включено питание и все развлечения.

Источник: http://www.zharakazan.ru/polezno/tematicheskiy-kruiz.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий