воскресенье, 24 января 2016 г.

Круиз на яхте у побережья Франции

Круиз на яхте у побережья Франции
Круиз на яхте у побережья Франции
Французский берег и круиз на яхте вместе создают идеальное сочетание для фантастического отдыха. Выбирая парусную прогулку взамен банального "пляжного" отдыха вы получаете настоящее приключение и вихрь ярких впечатлений, что согреют в ненастье и подарят умиротворение каждому. Отдых на яхте всегда неповторим и многогранен, особенно, если это касается Средиземноморья.


Парусное путешествие позволяет познакомиться со всеми популярными курортами и достопримечательностями, а также насладиться в полной мере общением с друзьями и близкими вдали от шумной толпы туристов. Те, кто не мыслят жизни без активного времяпровождения и острых ощущений, должны хотя бы раз отправиться в тур по морю.

Морские круизы - 580*400

Однако содержать парусную лодку может далеко не каждый. А маршрут тура не всегда захватывает все места, которые нам интересны. Отличным вариантом в таких ситуациях является чартер, доступный всем тем, кто прошел обучение яхтингу.

Так, московская школа яхтинга предлагает обучение управлению яхтой по международным программам в любой время, вне зависимости от сезона. Яхт тур у берегов Франции. Благодаря мягкому климату и роскошным пляжам Французская Ривьера весьма популярна среди туристов со всего света. Так, череда галечных и песчаных пляжей, живописных бухточек и лазурных лагун, многообразие обустроенных марин и причалов позволят планировать свой маршрут наилучшим образом.


Присоединяйтесь к нам и получите удовольствие от необыкновенной парусной прогулки у французского побережья. Начнем наш тур на яхте в Ницце. Здесь в порту города мы соберемся и заселимся на судно. Далее последует небольшой инструктаж, закупка продуктов и наконец, знакомство с самим городом. Ницца поражает своим великолепием, но время для ее осмотра ограничено. Поэтому будем посещать самые интересные места. Так, немного прогуляемся по улочкам Старого города, затем заглянем на цветочный рынок и полакомимся блинчиками в местном кафе на набережной.

И напоследок посетим Музей фотографий. Заночуем на парусной лодке. Утром поднимем паруса, и возьмем курс на Антиб. Яхтенный переход не будет длинным, и уже к обеду мы пришвартуемся в порту города. Затем отправимся осматривать окрестности: прогуляемся по набережной, позагораем на великолепных пляжах города, заглянем в аквапарк-дельфинарий Маринлэнд, осмотрим замок Гримальди и музей Пикассо.


Далее возьмем курс на остров Сент-Маргерит. По прибытии, устроив на якорную стоянку, отправимся на знакомство с этим миниатюрным островом. Основными его достопримечательностями являются форт Рояль, Ботанический сад и заповедник – пруд Батегье. Кроме того, здесь мы вдоволь накупаемся, позанимаемся дайвингом и насладимся тишиной. Продолжим яхт тур и отправимся к небольшому острову Пор-Кро, что является национальным заповедником островной Франции.

Здесь мы осмотрим руины старых фортов, осмотрим Старый маяк, с вершины которого можно полюбоваться бескрайними морскими просторами, и прогуляемся по безлюдным пляжам. Завершим круиз на яхте переходом к Порт-Пин-Ролан. Здесь мы сдадим судно, и в последний раз соберемся все вместе за праздничным ужином. Впереди у каждого участника яхтенного вояжа будут новые походы и открытия, а пока поделимся впечатлениями об этой парусной прогулке.

Источник: http://svopi.ru/obsh/82987-kruiz-na-yahte-u-poberezhya-francii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий