вторник, 15 марта 2016 г.

Краснодарский Край: Туркомплекс «Седьмое небо» всего за 100 рублей!

Краснодарский Край: Туркомплекс «Седьмое небо» всего за 100 рублей!
В Краснодарском крае в Апшеронском районе на плато Лаго-Наки у ущелья Желоб расположился великолепный туристический комплекс «Седьмое небо». В комплексе Седьмое небо вы можете снять места на двоих человек с сауной и настольным теннисом на 3 дня всего за 100 рублей! Согласитесь, что цена за отдых просто смешная, тем более, что Туркомплекс находится в окружении красивейшей природы, где видны вершины белоснежных гор, горнолыжные терассы, здесь вы по настоящему сможете насладиться природой Кавказа!


Особенно хочется отметить, что в стоимость проживания входит 2 местный номер на 2 человек, один час сауны, один час беседки с мангалом и игры в настольный теннис. В номере имеется Wi-Fi, двуспальная кровать, мягкая мебель, душевая кабинка, телевизор, но самое главное даже не это, а то, что вы побываете в Лагонакском нагорье – одном из самых живописнейших мест в Адыгее! Сам туркомплекс располагается на плато Лаго-Наки, с которого открывается поразительная панорама и серпантин дорог. Здесь можно посетить множество смотровых площадок, увидеть гору Чугуш и хребет Ду-Ду-Гуш, а также множество других достопримечательностей природы.


Конечно, все туристы, проживающие в «Седьмом небе» обеспечены самыми комфортабельными номерами, а на территории отеля легко можно поиграть в бильярд или в теннис, покупаться в сауне и т.д. Кроме того, Туркомплекс идеально подходит для людей страдающими заболеванием лёгких, ведь местная природа легко излечивает и поправляет здоровье, а для спортсменов предоставлены подъёмники для лыжников и возможность кататься на лыжах, снегоходах, или проводить пешие или верховые походы.


В Туркомплексе «Седьмое небо» очень сытный ужин, и необычайно вкусные завтраки, а из меню гостям предоставлена народная домашняя кухня, которая придётся по душе любому человеку! Особенно стоит отметить местные экскурсии, а также приятные конные прогулки или же катание на снегоходах и квадроциклах. Узнать больше о Туркомплексе «Седьмое небо» и ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами вы можете по ссылке в самом начале нашей статьи, просто перейдя на сайт отеля. Спешите, ведь стоимость проживания на 3 дня для двоих человек в 100 рублей возможна именно сейчас, а обычная цена такого отдыха без скидки составляет около 7 тысяч рублей!

Узнать об этом и многих других отелях и гостиницах вы можете на сайте Турбазар - туристический аукцион. Отели и дома отдыха от 1 рубля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий