понедельник, 14 марта 2016 г.

Предгорья Кавказа: Гостевой дом Нахалёнок всего за 100 рублей!

Предгорья Кавказа: Гостевой дом Нахалёнок с баней и бассейном всего за 100 рублей!
Шикарный гостевой дом «Нахалёнок» расположен в предгорьях Кавказа в одном из самых красивейших мест Краснодарского края, ведь рядом находится биосферный заповедник с уникальной природой. Проживание в доме отличается комфортом – это целый 2 местный комфортабельный дом доступный вам на целых 3 дня, здесь имеется собственный бассейн, баня, парковка для авто и конечно же wi-fi (куда уж без него).


В вашем номере откроется уникальный вид на горы, а мягкая двуспальная кровать, телевизор со спутниковыми каналами, душ, фен, кондиционер, холодильник, чайник, микроволновка, мягкая мебель и многие другие принадлежнасти создадут уют отдыха для вас и ваших близких. В гостевом доме Нахалёнок имеется общая кухня, а также банкетный зал. Номера в Гостевом доме Нахалёнок рассчитаны на 2 – 4 человек, а сама база отдыха понравится тем, кто предпочитает отдых на природе вдали от шума мегаполисов.


Немаловажно, что из гостевого дома организованы экскурсии на природу, здесь доступны, как пешие, так и конные прогулки, а ещё можно прокатиться на джипах по горам, увидеть местные дольмены, пещеры или же просто отдохнуть на рыбалке. Интересно, что в заповеднике находятся и термальные источники, где также можно искупаться, а уж отправиться в путешествие в страну водопадов и пещер не оставит равнодушным никого. 


Забронировать 2-местые места в гостевом доме Нахалёнок на 3 дня на момент написания статьи можно всего за 100 (сто) рублей! Спешите воспользоваться отдыхом тем более, что это выгодно. Узнать больше о гостевом доме и местной природе, а также забронировать места легко, просто перейдя по ссылке на сайт отеля в самом начале нашей статьи.

Узнать об этом и многих других отелях и гостиницах вы можете на сайте Турбазар - туристический аукцион. Отели и дома отдыха от 1 рубля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий