понедельник, 14 марта 2016 г.

Аренда авто: 5 лучших сервисов по прокату авто

Аренда авто: 5 лучших сервисов по прокату авто
Аренда авто: 5 лучших сервисов по прокату авто
Друзья, в этой статье мы проведём Обзор лучших сервисов по Аренде Авто и по Прокату Авто в интернете, а также коснёмся сервисов по заказу Такси в Аэропорты или по городу. Конечно, забронировать авто в интернете достаточно просто, но какой же сайт самый дешёвый по цене и лучший по качеству? Давайте разберёмся, итак, поехали!



Перед началом сразу отметим, что этот рейтинг по аренде авто мы составили по своему личному впечатлению, т.е. мы отобрали только те сервисы по аренде авто, которые лично нам понравились и которыми мы лично или наши клиенты пользовались. Разумеется, на вкус и цвет товарищей нет, и возможно вам больше нравятся другие площадки по прокату авто. Ну что же – тогда оставляйте ваши комментарии, мы всегда рады любой дискуссии. А пока, давайте просто перейдём к рейтингу по прокату авто. Поехали!
  1. MyRentacar.me: Прокат автомобилей в Черногории! Этот сайт по аренде авто в Черногории мы поставили на первое место вовсе неслучайно. Это действительно Лучший брокер аренды автомобилей в локальных прокатных компаниях! Именно на этом сайте реально найти самые низкие цены на прокат авто причём не только в Черногории, но и во всей Европе. Компания сотрудничает со многими локальными компаниями по аренде автомобилей благодаря чему цены на авто гарантированно ниже, чем у конкурентов. Забронировать ту или иную машину легко и без всякого диспетчера просто на сайте компании.

  2. Аренда авто в Черногории - 336*280

  3. Rentalcars.com: Аренда автомобилей во всём мире! очень классная международная служба онлайн бронирования автомобилей по всему миру. Именно здесь представлено больше всего стран и пунктов выдачи и бронирования авто – свыше 26 000! На сайте доступно свыше 40 языков, поэтому забронировать авто довольно легко, а удобный дизайн сайта сочетается с регулярными Скидками на прокат автомобилей. Мы рекомендуем этот сервис т.к. часто на нём цены ниже, чем у конкурентов с аналогичными машинами.

  4. Car-traveler.com: Прокат автомобилей! Достаточно интересный международный сервис аренды автомобилей, на котором можно арендовать машину в любой точке мира! Сервис привлекателен тем, что на нём регулярно даются Скидки по аренде авто, не взимаются никакие дополнительные комиссии, удобная отмена бронирования или изменений маршрута в течение 48 часов. По ценам Car-traveler достаточно средний (скажем честно), но большой выбор автомобилей и множество городов с лихвой компенсируют это. Рекомендуем тем, кто любит качество и быстроту.
  5. 580*400

  6. Intui.Travel: intui.travel - трансферы это достаточно известный сервис по бронированию трансферов во всём мире. Здесь вы сможете забронировать авто из свыше чем 3500 аэропортов по всему миру. Сервис интересен тем, что помимо обычных авто, можно здесь заказать и дорогие трансферы на лимузинах, шаттл-бас и даже трансфер на вертолёте! Сайт по аренде довольно удобен, и ваучер вы получаете буквально за 2 минуты. Также хочется отметить, что цены на сайте указаны окончательные, безо всяких скрытых комиссий или сборов.

  7. Aerotaxi: Самое дешёвое такси в аэропорт. Этим сервисом мы заканчиваем наш рейтинг по аренде автомобилей, ведь это даже и не совсем аренда, а скорее самый дешёвый трансфер на такси в аэропорт или в город. Забронировать такси достаточно просто и легко в несколько кликов, но самое приятное – это цены, которые очень даже конкурентоспособны даже в сравнении с яндексом! На этой ноте, мы заканчиваем нашу статью. Бронируйте авто, путешествуйте и будьте счастливы!

Взять Авто в Аренду


Комментариев нет:

Отправить комментарий