суббота, 26 марта 2016 г.

Гостевой Комплекс Малая Медвежка. Карелия


Карелия, Медвежьегорск, База Отдыха Малая Медвежка http://medvezhka-hotel.ru

Всего в 30 километрах от города Медвежьегорск в Карелии находится Медвежья Гора, где расположился большой загородный комплекс отдыха – Малая Медвежка. В Малой Медвежке просто восхитительная природа, которую можно увидеть в этом видео буквально с 40 секунды просмотра. В Малой Медвежке вы сможете увидеть всё самоё прекрасное, что есть в Карелии! Это и удивительный сосновый лес, Онежское озеро (второе по величине в Европе), отсюда легко отправится в познавательный отдых на экскурсии в Кижи, Валаам или Соловки, либо заняться рыбалкой. В этой статье мы подробно расскажем вам о базе отдыха Малая Медвежка, которую по праву можно назвать лучшей не только в Карелии, но и в России.


Малая Медвежка – это целый комплекс экологически чистых 1 и 2-этажных коттеджей, где можно забронировать как отдельный номер, так и полностью коттедж, например, для всей семьи. Дома построены из вековых сосен и полностью натуральны и экологически чистые, но даже внутри дома, интерьер из сосны ручной работы с каминами, в исконном карельском стиле. В коттедже имеется несколько душевых, в каждой комнате имеется Спутниковое ТВ, шкафы для одежды, но самое главное – это конечно же природа! Здесь можно рыбачить и путешествовать по Онежскому озеру, отправится в экскурсии буквально по всей Карелии, а также насладиться настоящей карельской и финской кухней.


В комплексе Малая Медвежка имеется собственный ресторан (где представлена карельская, русская и финская кухни), а на территории базы отдыха расположены русские Бани и финские Сауны. На самом деле, очутившись на базе Малая Медвежка вы как будто попадаете в сказку! Чистейший воздух, родниковая вода, сосновый лес, где просто приятно гулять, озеро с морем рыбы, в общем, в Малой Медвежке вы по-настоящему ощутите дух Карелии! Немаловажно, что отдыхать на базе Малая Медвежка можно одинаково комфортно, как летом, так и зимой – если летом хороша рыбалка, прогулка на катерах и экскурсии, то зимой можно ездить на квадроциклах, горных лыжах или сноубордах.


На официальном сайте базы отдыха Малая Медвежка - http://medvezhka-hotel.ru/ - легко забронировать коттедж или номер, а также узнать подробнее о чудесной природе региона и коттеджах, о том как добраться, или просто почитать отзывы туристов. Честно говоря, посмотрев видео и почитав отзывы, вам обязательно захочется отдохнуть в Карелии! Отдых здесь просто сказочный, озеро, сосны, тишина – отличное место чтобы расслабиться от мегаполисов. Приезжайте в Малую Медвежку и узнайте настоящую Карелию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий