среда, 9 марта 2016 г.

Путешествия по Средиземному морю: уплыть в круиз из Картахены

Путешествия по Средиземному морю: уплыть в круиз из Картахены
Путешествия по Средиземному морю: уплыть в круиз из Картахены
Если раньше круизные суда заходили в порт, чтобы их пассажиры смогли денек погулять по городу и уплыть дальше, то теперь в Картахене на корабль смогут подняться новые туристы. Об этом заявила компания «Princess Cruises», подтвердившая, что их фешенебельный лайнер «Royal Princess» (вместимостью 3600 человек) совершит 6 круизов через порт Картахены, где впервые на борт будут приниматься новые пассажиры.

Испания

Как для «Princess Cruises», так и для «Mundomar Cruceros» это очень важный шаг в развитии туризма, и компании ожидают встречный энтузиазм местных путешественников и туристических агентств. Для самого города подобная инициатива означает возможность принять гораздо большее число посетителей, чем в предыдущие годы.


«Mundomar Cruceros» уже подготовила для жителей Картахены готовые турпакеты. После плавания по Средиземному морю пассажиров высадят в Риме (в случае 7-дневного тура) или в Афинах (в случае 2-недельного тура), чтобы они могли познакомиться с культурой и искусством столиц древних цивилизаций. Для проживания предусмотрены отели 4* (в пакет включены завтраки). На следующий после прибытия день туристов отвезут в аэропорт, откуда они вылетят домой.

Морские круизы - 580*400

Семидневный круиз пройдет через Гибралтар, Марсель, Геную, далее маршрут пролегает через Флоренцию или Пизу и заканчивается в Риме. Двухнедельный круиз включает в себя дополнительные остановки и экскурсии в Неаполе, Ираклионе, Кушадасы, Стамбуле, Миконосе и высаживает туристов в Афинах. Для обоих маршрутов даты отправления из Картахены одинаковы: 8 и 29 мая, 26 июня, 17 июля, 14 августа и 4 сентября.


Источник: http://www.espanarusa.com/ru/news/article/574503

Комментариев нет:

Отправить комментарий