воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Аквапарк Тики-Так в Джемете, Анапа

Аквапарк Тики-Так в Джемете, Анапа

В этом видео представлен небольшой видеообзор аквапарка в Анапе, Джемете – это целый детский водный городок с бассейном, множеством горок для катания и множество других аттракционов для детей и взрослых. Аквапарк в Анапе сравнительно недорогой, и ценник держится уже какой год на доступном уровне. Пожалуй, единственный минус, что в курортный сезон в Анапе очень много народа, поэтому отдыхать лучше всего в отеле с собственным пляжем.

Гостиница Ностальжи пос.Джемете (город Анапа)
Гостиница Ностальжи пос.Джемете (город Анапа)
Пожалуй, лучшим местом для семейного отдыха в Анапе окажется Гостиница "Ностальжи" в Анапа-Джемете, забронировать места в которой или просто почитать об отдыхе легко на официальном сайте, просто перейдя по вышеприведённой ссылке. Анапа – очень известный детский курорт, ведь здесь прекрасные пляжи, а также множество аттракционов, и далеко не только горок для катания в море. В целом, в Анапе множество гостиниц на любой вкус, а также невероятное количество санаториев и пансионатов.


Ежегодно в Анапе отдыхает свыше 4 миллионов человек, что согласитесь – огромное число, ведь по сути город сравнительно небольшой. Между прочим, в Анапе свыше 40 километров песчаных пляжей, а в 2011 году Анапа была признана Международной Ассоциации климато и бальнеолечения «лучшим бальнеологическим курортом мира»! В Анапе шикарная набережная, в городе можно прогуляться по паркам или посетить дельфинарии, дайвинг-клубы, взять различные экскурсии по окрестностям или конные прогулки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий