среда, 6 апреля 2016 г.

Камчатка: Путешествие, Туризм и Спорт

Камчатка: Путешествие, Туризм и Спорт

Такой Камчатку вы ещё никогда не видели! А ведь Камчатка очень экзотическое направление для туристов, причём сюда приезжают полюбоваться на вулканы или озёра далеко не только туристы из России. Камчатка – край талантливых людей, здесь развит спорт и экотуризм, здесь проводятся круизы по Авачинской бухте, здесь можно наслаждаться охотой и рыбалкой, а ещё на Камчатке можно заняться дайвингом или каякингом, очень развит в крае научно-познавательный и даже орнитологический туризм, в общем, спорт на Камчатке развит широко. Кстати, один из лучших спортивных новостных сайтов - http://sport-review.info/ - где можно легко узнавать последние новости хоккея и футбола, формулы-1, шахмат и новости о многих других видах спорта. Ну, что же, а мы дальше расскажем вам немного о Камчатке.


Сейчас началась весна и Камчатка как всегда стала актуальной для туристов со всего света, хотя даже зимой край привлекает к себе любителей зимних видов спорта, всех кто любит сноуборд или горные лыжи, снегоходы и даже езду на собачьих упряжках! Короче – Камчатка славится далеко не только первозданной природой, но и активным и спортивным образом жизни. А практически все виды спорта показаны в этом замечательном видеоролике про Камчатку. Камчатский край славится и своим рыболовством, охотой, озёрами и реками, а также природными заповедниками и парками.


О Камчатке снято множество фильмов, как художественных, так и документальных, например отличный фильм BBC, рассказывающий про Камчатку – «Царство русского медведя». Из передач про путешествия также можно отметить фильм «Орёл и Решка», в которой герои побывали на Камчатке. В целом, Камчатка никого не сможет оставить равнодушным, ведь в этих краях по-настоящему чувствуется природа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий