суббота, 14 мая 2016 г.

В Турции нашли древнейшую подземную Церковь с уникальными фресками

В Турции нашли древнейшую подземную Церковь с уникальными фресками
В Турции нашли древнейшую подземную Церковь с уникальными фресками
В провинции Каппадокия в Турции в результате раскопок обнаружили Храм, датируемый приблизительно V – VI веками. Церковь обнаружена на месте византийского города Невшехир, где также находится подземный город. Найденная церковь также является подземной и сейчас она практически полностью находится под землёй, но даже открыв верхнюю часть храма, учёные уже нашли уникальные фрески.


Так, например, на фресках можно увидеть Христа с изображениями рыб, а также его Вознесение. В храме также можно увидеть фрески с распятием Спасителя и некоторые другие сюжеты. Интересно, что точная высота храма всё ещё неизвестна. Из-за большой влажности раскопки на месте храма пока приостановлены и археологи хотят высушить места работ, чтобы продолжить исследования.


Конечно, в Турции интересно отдыхать, и для отдыха на юге надо быть красивой и молодой. Лучшим средством по омоложению можно назвать подтяжку мезонитями, которую легко провести в центре медицины «Манифик Плаза». Подтяжка мезонити (подробнее узнайте о процедуре - просто перейдите по ссылке!) – эффективное средство по омоложению кожи лица и уже одного сеанса достаточно для желаемого эффекта. Кроме того, эта процедура совсем недорогая, и считается безопасной и абсолютно безболезненной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий