четверг, 19 мая 2016 г.

RUVDS - лучший хостинг и VPS

Windows VPS
Windows VPS
Виртуальный сервер Windows VPS по самой низкой цене!

Компания RUVDS предлагает хостинг с гарантированно высокой скоростью по России, а также с одной из самых низких цен – всего от 240 рублей в месяц. Попробовать VPS можно абсолютно бесплатно на целых 7 дней тестового периода – ведь вы сможете ознакомиться с качеством оказываемых услуг. К слову, у RUVDS очень удобный и быстрый старт виртуального сервера, поэтому начать работу можно сразу же после регистрации буквально в пару кликов!

5 преимуществ работы с RUVDS

  1. Надёжность: все сервера и оборудование используется от ведущих мировых производителей, таких как Supermicro, Cisco и Intel, а ЦОД компании имеет уровень TIER III (самый высокий уровень отказоустойчивости).
  2. Высокая скорость: каналы связи М-9 и М-10 в Москве, что позволяет давать самую высокую скорость в России – не ниже 250 Мбит/сек!
  3. Выгодная цена: для виртуального хостинга цена самая низкая на рынка!
  4. Лицензионная Windows Server 2012 R2: при оплате она уже входит в комплект.
  5. Защита от DDOS-атак: вы можете быть уверены что ваш сайт будет работать 24/7, ведь защита хостинга позволяет стабильно выдерживать до 1500 Гбит/сек, а техподдержка работает круглосуточно!


Друзья, всем читателям нашего сайта мы дарим скидку на хостинг RUVDS в 10 % - достаточно лишь ввести промокод E4CA-7559 при регистрации! Проконсультироваться или узнать больше вы можете на официальном сайте компании RUVDS или по бесплатному телефону 8 (800) 775-97-42 Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий