вторник, 27 декабря 2016 г.

В Мексике отметили празднование 15-летия девочки несколько тысяч человек

В Мексике отметили празднование 15-летия девочки несколько тысяч человек
В Мексике отметили празднование 15-летия девочки несколько тысяч человек
Удивительный случай произошёл благодаря соцсетям. На праздник 15-летия дочки в Мексике отец разместил приглашение к себе на вечеринку, но это видеообращение распространилось с невероятной скоростью и о вечеринке Руби стало известно даже за пределами самой Мексики. Первоначально отец разместил обычное видео с приглашением для соседних деревень, что мол будет праздник с обилием еды, скачками и музыкой и добавил, что «сердечно приглашаем всех».

Неожиданно, видео набрало миллионы просмотров по всему миру и насчёт праздника стали уже рождаться интернет-шутки, мол «А вы собираетесь на вечеринку Руби?». Даже мексиканские авиалинии предложили 30 % скидки для полёта в штат Сан-Луис-Потоси. Кстати, даже сам анонс праздника привлёк внимание прессы – так, на вечеринку в честь празднования совершеннолетия (в Латинской Америке оно наступает с 15 лет) прибыли десятки журналистов, а некоторые компании даже предложили спонсорство в проведении праздника. Кстати, для проведения подобных праздников идеальны фасадные краски, которые помогут придать колорит и красоту внешнему виду вашего Ранчо.


В целом, гостей на празднике собралось несколько тысяч, а само мероприятие проводилось под открытым небом со множеством столов для угощений, а ближе к вечеру оно стало напоминать какой-то рок-концерт. Впрочем, за безопасностью следили и стражи порядка – полиция и сотрудники красного креста, но вечер по-настоящему удался! Удивительно, но больших затрат на празднике удалось избежать, в том числе и благодаря интернету, а гости в целом остались довольны и был даже выпущен репортаж об этом событии на Мексиканском ТВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий