четверг, 19 января 2017 г.

VLOG. Moscow City – ADK inc. в Москве!


VLOG. Moscow City ADK inc. в Москве!

Нашёл очень интересное видео, рассказывающее про Москву-Сити от канала Дима ADK. Москву-Сити можно назвать одной из достопримечательностей столицы, и тут ребята почему-то решили пройтись до Moscow City пешочком. Хотя можно было бы доехать на том же метро, что ли. Впрочем, неважно. Видео довольно смешное, ну и будет интересно тем, кто ещё не видел Moscow City. В общем, смотрим и наслаждаемся! Видео взято с официального канала https://www.youtube.com/user/adkrap/videos Димы Ефименко.

VLOG. Moscow City – ADK inc. в Москве!
VLOG. Moscow City – ADK inc. в Москве!
Кстати, из последней музыки ADK мне лично понравился клип https://www.youtube.com/watch?v=eEzcMoRUMWQ про POKEMON GO. Хотя дизлайков что-то многовато в клипе, хотя творчество прикольное и мне лично понравилось. А вообще недалеко от Москва-Сити можно посетить Экспоцентр, где проводятся регулярно разные интересные выставки, в том числе и туристической тематики. Москва-Сити вообще выглядит красиво и конечно, посмотреть на столицу обязательно стоит с самой башни, ведь здесь откроется отличный вид на город.


Дима ADK Ефименко вообще часто выкладывает интересные видео. Музыка неплохая – в ВК её полно, и советую поискать. В общем, если вам понравился этот ролик Moscow City ADK inc. в Москве, тогда пишите ваши комментарии, ну и надеюсь музыка тоже пришлась по душе, как и мне. Moscow City можно увидеть и с поезда, если ехать по Киевскому направлению. Да и вообще эти небоскрёбы видны много откуда в Москве, а вот вблизи Москва-Сити выглядит ещё более круто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий