четверг, 2 февраля 2017 г.

Ростов-на-Дону вошёл в ТОП-10 самых опасных городов в Европе

Ростов-на-Дону вошёл в ТОП-10 самых опасных городов в Европе
Ростов-на-Дону вошёл в ТОП-10 самых опасных городов в Европе
Необычный рейтинг самых опасных городов приводит портал World Atlas – в нём российский город Ростов-на-Дону признан одним из десяти самых опасных городов в Европе. Стоит заметить, что на рейтинг повлияла и официальная статистика преступлений, которая приводится МВД, ведь по ней число правонарушений, а также незаконной торговлей оружием в городе Ростов-на-Дону действительно существенно возросло.


Конечно, Ростов-на-Дону впервые оказался в ТОП-10 самых опасных городов. Рейтинг World Atlas составляется на основе базы Numbeo, которая также отмечает близость города к боевым действиям на Украине (в Донбассе). Впрочем, отчаиваться не стоит, ведь на первом месте рейтинга опасных городов находится город Бари в Италии, а на третьем – итальянский же Турин, да и замыкает рейтинг французский Марсель. К слову, в самые опасные города Европы попал и шотландский Глазго, а также Роттердам в Нидерландах, английский город Ковентри и несколько других городов.


Приезжая в Ростов-на-Дону, а как известно Ростов Папа всегда очень чёток и дружелюбен, не забудьте зайти в Секс шоп, чтобы купить подарки своим братанам. Один из лучших магазинов для любви - rostov-na-donu.sexytrend.ru – здесь можно реально заказать крутые подарки, которые всегда в тренде. Пишите комментарии к нашей статье про самый опасный город в Европе – Ростов-на-Дону!

Комментариев нет:

Отправить комментарий