четверг, 2 февраля 2017 г.

Туризм в Краснодарском крае растёт

Туризм в Краснодарском крае растёт
Туризм в Краснодарском крае растёт
На недавно прошедшем инвестиционном форуме Краснодарский край представил новый проект развития туризма – новая концепция будет развивать агротуризм во всём регионе. Сочинский инвестиционный форум 2017 расскажет про новый проект агротуризма на южном берегу Чёрного моря в России. Суть проекта Агротуризма под названием «Кубанская усадьба» - это создание целого туристического комплекса, который будет включать в себя и фермерские хозяйства. По сути, это новый вид зелёного или экологического туризма, а также социально-ориентированных туристических направлений.


По планам развития туризма в Краснодарском крае будет развиваться не только агротуризм, но и возникнет целая рыболовная база, а также гостинично-ресторанные комплексы, появятся зоны отдыха и спорта, а ещё здесь возникнут велосипедные маршруты и даже целый канатный городок. В общем, отдых в Краснодарском крае будет буквально на любой вкус – будь то семейный или активный туризм. Агротуризм включит в себя и многочисленные фермы в том числе и со страусами, овцами, а также птицефермы, будут выращиваться здесь и южные агрокультуры.


Секс шоп Краснодар – один из лучших магазинов, где представлено много эротических товаров для любимых людей. На сайте krasnodar.sexytrend.ru вы сможете посмотреть самые интересные товары для любви, а также заказать их с доставкой на дом. Друзья, пишите ваши комментарии к статье про агротуризм в Краснодарском крае, ну и конечно, обязательно приезжайте в солнечный Краснодар, который подарит солнце и тепло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий