четверг, 2 февраля 2017 г.

В Пермском крае откроется Природный парк

В Пермском крае откроется Природный парк
В Пермском крае откроется Природный парк
В Пермском крае откроется Природный парк. Новый Заповедник в Пермском крае сделают бесплатным для всех посетителей, а откроется он в ближайшие годы. Уже сегодня на создание Природного Заповедника выделено 23 миллиона рублей из бюджета региона, а в 2018 – 2019 годах будут выделены ещё большие суммы. Новый природный Заповедник охватит долины рек Усьвы, Чусовая и реки Вишеры.


В Пермском крае Природный заповедный парк сохранит экологию региона, а также будет охранять местную природу. В регионе множество памятников природы – это и геологические и ботанические места, а также парк поможет развитию экологического туризма в Перми. Заповедный Парк охватит площадь в более чем 126 тысяч гектаров. Кстати, отправляясь в Пермь стоит заглянуть в классный Секс шоп Пермь - http://perm.sexytrend.ru – где представлен огромный выбор товаров для любимых, да и цены в магазине совсем небольшие плюс доставка по всему региону.


Друзья, пишите ваши комментарии про Природный парк в Перми и мы с радостью их опубликуем. Кстати, возле Перми уже имеется 2 природных парка, но о них мы расскажем вам в других наших статьях про природу России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий