четверг, 2 февраля 2017 г.

В Воронеже появилась оригинальная туристическая карта-путеводитель

В Воронеже появилась оригинальная туристическая карта-путеводитель
В Воронеже появилась оригинальная туристическая карта-путеводитель
Необычный сувенир в виде туристического путеводителя появился в Вронеже – здесь видны самые лучшие достопримечательности Воронежа и даже оригинальные пешеходные маршруты и малоизвестные места. На карте-сувенире можно увидеть музеи, галереи, театры, но есть на ней и тайные места. Сувенирная карта называется «Воронеж на Ладони» и она отлично подойдёт для туристов, впервые приезжающих в город.


На самом деле карта «Воронеж на Ладони» расскажет вам всё о городе в таком виде, как будто это ваш старый друг, который живёт в этом городе не один век. Интересно, что помимо исторических достопримечательностей Воронежа, на карте есть и современные и даже неформальные места Воронежа т.е. эта карта подойдёт буквально каждому человеку, неважно к какой субкультуре он относится.


Посмотреть презентацию нового сувенира-карты Воронежа можно уже 10 февраля 2017 года в клубе Петровский, причём вход на мероприятия для всех людей полностью свободный. Кстати, приезжая в Воронеж обязательно посетите Секс шоп Воронеж представленный на сайте http://voronezh.sexytrend.ru – здесь вы найдёте всё для своих любимых, самые интересные товары, например, духи.


Друзья, мы ждём ваших комментарий про туристическую карту-путеводитель Воронежа – пишите! Ну и конечно же, подписывайтесь на наши обновления в социальных сетях, ведь про интересные достопримечательности мы регулярно публикуем познавательные новости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий