пятница, 31 марта 2017 г.

Российский туроператор на Шпицбергене опубликовал вакансию мечты

Российский туроператор на Шпицбергене опубликовал вакансию мечты
Российский туроператор на Шпицбергене опубликовал вакансию мечты
Российский центр арктического туризма опубликовал вакансию из разряда работа мечты. Прямо сейчас они ищут не боящихся трудностей и сурового арктического климата, азартных и трудолюбивых арктических фанатов на должность помощника каюра.

В требованиях для соискателей написано, что они должны испытавать "любовь к мокрым носам и пушистым попам". Работа помощника будет заключаться в уходе за собаками, выгуле, участии в тренировках ездовых собак и разработке маршрутов. Также помощник каюра должен будет заниматься уборкой хаски-фермы. Приветствуется наличие опыта воспитания и тренировок ездовых собак.


В публикации указано, что работа эта сравни с любовью, а "любовь не подразумевает выходных". В качестве компенсации гарантируется взаимная любовь собак, а также незабываемое приключение - жизнь и работа на уникальном острове Шпицберген. Размер заработной платы оговаривается с работодателем. Минимальный срок контракта - 6 месяцев. К работе нужно будет приступить уже в конце мая. Резюме отправлять по адресу: grumant@goarctica.ru.

Помимо помощников каюра на Шпицбергене можно получить работу самого каюра и гида-экскурсовода. Информация об этих вакансиях появится в ближайшее время.


Напомним, что попасть на Шпицберген российские туристы могут без проблем, так как туры туда организуются российским туроператором, базирующимся в расположенном на острове российском поселке Баренцбург.

Источник: https://rg.ru/2017/03/30/rossijskij-turoperator-na-shpicbergene-opublikoval-vakansiiu-mechty.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий