воскресенье, 28 мая 2017 г.

Китай заинтересован в строительстве подводного тоннеля в Крым

Китай заинтересован в строительстве подводного тоннеля в Крым
Китай заинтересован в строительстве подводного тоннеля в Крым
Инвесторы из КНР в настоящее время рассматривают возможность строительства тоннеля под водой через Керченский пролив, об этом сообщает компания Russia Today со ссылкой на Андрея Мельникова – министра экономического развития Крыма. Интерес заключается в строительстве тоннеля параллельно со строительством моста, но пока всё ещё находится на стадии обсуждений.


Китайские предприниматели с помощью новых технологий способны построить тоннель с довольно скромными затратами. Интересно также и то, что инвесторы из Китая предложили и соорудить новый аэропорт в Симферополе. В настоящее время строительство моста в Крым продолжается быстрыми темпами, на конец мая уже монтируются первые блоки арки автодорожного моста.


Друзья, кстати, при строительстве мы советуем пользоваться сайтом http://www.atl-plitka.ru/index.html, где можно заказать лучший керамогранит и плитку Atlas concorde по выгодным ценам. Пишите ваши комментарии к этой новости про тоннель в Крым, и конечно же вступайте в наши группы в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий