пятница, 28 сентября 2018 г.

Аренда дизельных и бензиновых генераторов в Киеве

аренда генератора киев
Выгодная аренда генератора киев
Компания RENTAL POWER предоставляет по приемлемым ценам услуги проката электростанций, а также дизельных и бензиновых генераторов в г. Киев, Украина. По вышеприведенной ссылке, щёлкнув на картинку, вы сможете посмотреть полный спектр услуг компании – всевозможные сварочные генераторы, бензиновые и дизельные генераторы, а также дополнительные услуги, например по заправке техники топливом, аренде удлинителей и т.д.


Электростанции и генераторы взять в аренду легко – достаточно заключить договор, счет и в течение дня станция уже будет на нужном вам объекте! Генераторы и электростанции поставляются только от ведущих европейских и японских производителей, а всё оборудование и даже топливные ёмкости сертифицированы. Заказать прокат генераторов в Киеве легко по этой ссылке, либо по телефонам компании RENTAL POWER в Киеве: +38 (044) 451-56-46, +38 (093) 903-78-70, +38 (097) 243-53-94.


Также компания RENTAL POWER выполнит проект любой сложности по установке генераторов. А ещё на сайте компании, помимо электростанций и генераторов, вы также можете подобрать лодочные моторы, обогреватели и другое оборудование, которое также легко взять напрокат вместе с доставкой. Стоит отметить, что специалисты организации помогут также сделать и ремонт любой сложности прямо на месте.

2 комментария:

  1. Отличная статья. Я неделю назад как раз думал покупать генератор или лучше взять его в аренду. Теперь понимаю, что все таки лучше арендовать. Так выходит дешевле так как оборудование нужно все таки не каждый день, а только в дачный сезон. Друзья посоветовали генератор тут брать https://acdcgenerator.com.ua

    ОтветитьУдалить
  2. Да, фирма мощная, по аренде генератора - одна из крупных в Киеве. Но аренда генератора Киев мне больше понравилась у этих ребят https://energounit.com.ua/

    ОтветитьУдалить