пятница, 12 октября 2018 г.

Медитация тета хилинг

Медитация тета хилинг
Медитация тета хилинг
Одна из лучших и несложных техник по расслаблению и улучшению состояния здоровья – медитация тета хилинг. В вышеприведенном видео мастер-инструктор тета хилинга Ирина Восторг поможет вам обрести исцеление, а также достичь состояния гармонии и спокойствия.

Для проведения медитации тета хилинг достаточно сесть поудобнее, расслабиться и следовать инструкциям мастера.



Выше вы можете посмотреть видео про медитацию тета хилинг - https://www.youtube.com/watch?v=wfo25HWBQCQ которое мы добавили прямо в этой статье.

В этом видео приводится сразу несколько приемов оздоровления клеток организма. Пройдя эту медитацию энергия Вселенной заполнит все ваше тело и исцелит. На самом деле медитация тета-хилинг исцеляет не только физическое тело, но и разум и саму душу. Медитация тета-хилинг появилась благодаря Вианне Сайбл, которая благодаря этой медитации смогла побороть у себя рак, а позднее научила технике других людей.


Медитацию тета-хилинг надо проводить в особом состоянии близком к молитве, обращаясь непосредственно к Создателю Всего Сущего, и конечно эта медитация несомненно поможет освободиться от негативных мыслей, обид на других, избавиться от страхов и конечно же поможет исцелить себя. Пройдите медитацию исцеления тета-хилинг вместе с Ириной Восторг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий