суббота, 1 ноября 2014 г.

Игра в дротики. 12 городов Европы

Представляем вашему вниманию игру в дротики на карте Европы! Знаете ли вы города севера и юга? Попробуйте в игровой форме пройти этот небольшой тест и, возможно, вы узнаете о нашем мире намного больше нового и интересного. А ведь, между прочим, город Тронхейм – третий по величине в Норвегии, Энгельберг – известный курорт в Швейцарии, Нойштадт (Вайнштрассе) – один из красивейших городов Германии, Викерсунд – знаменитый горнолыжный курорт в Норвегии. А город Инсбрук? Ну, это уж вы точно должны знать, ведь Инсбрук – известнейший туристический город в Австрии, и, пожалуй, один из самых красивых городов во всей Европе. Город Гармиш или Гармиш-Партенкирхен – один из лучших горнолыжных курортов Германии!

Лиллехаммер – интереснейший культурный городок в Норвегии. Куусамо – крупнейший центр зимних видов спорта в Финляндии, а Бишофсхофен – известнейшее место проведения Турне четырёх трамплинов в Австрии. Куопио же – это один из самых популярных туристических городов в Финляндии. Ну и что же уж говорить об Осло – столице Норвегии со множеством достопримечательностей, дворцов и музеев. Между прочим, Осло – один из самых чистых городов Европы! Виллинген? Вы не слышали о нём? А между прочим, Виллинген (Упланд) – известный горнолыжный курорт Германии, где находится лучший лыжный трамплин Европы, кроме того, именно здесь проводятся соревнования на Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Такая вот небольшая игра о некоторых горнолыжных местах Европы, разумеется, их намного больше и тут нет ни Андорры, ни Франции, ни даже Болгарии, но мы надеемся, что играть было всё же интересно и вам понравилось. Кстати, эта игра размещена в Приложениях Вконтакте под названием "Игра в дротики - Европа!" и вы можете поделиться ссылкой на неё с вашими друзьями. Желаем вам приятного времяпровождения, ну и, разумеется, побольше активного отдыха!
Источник: http://letatohota.ru/Игры/23

Вы можете добавить игру к себе на сайт или в блог, использовав следующий код (нажмите чтобы скопировать)

Комментариев нет:

Отправить комментарий