пятница, 17 июля 2015 г.

Рекомендации для путешествий с контактными линзами

однодневные контактные линзы
однодневные контактные линзы
Путешествовать хорошо, когда у вас хорошее зрение, а ведь далеко не всегда хочется ходить на людях в очках, поэтому однодневные контактные линзы – одно из лучших решений для прогулок на свежем воздухе! Контактных линз сейчас имеется огромный выбор на любой вкус – это и линзы с новой системой увлажнения, и уникальные стандарты качества для здорового ношения линз.

Не стоит думать, что однодневные контактные линзы можно применять лишь один раз, их можно использовать и по несколько раз, а для путешествий они просто незаменимы.  На самом деле контактные линзы идеально подходят для путешествий, а если последовать нашим рекомендациям, то ваши прогулки будут ещё и приятными.


  1. Возьмите с собой линзы DAILIES Aqua Comfort Plus или 1-Day Acuvue Moist, 1 - DAY ACUVUE TruEye, SofLens daily disposable, Biotrue ONE day, ACUVUE TruEye. Идеально подойдут линзы ciba vision, а ещё, прочитав каталог про однодневные контактные линзы, вы сможете подобрать для себя идеальные для вас линзы по качеству и цене!
  2. Если вы привыкли носить однодневные контактные линзы, то при путешествии возьмите с собой 2 пары запасных линз на всякий случай.
  3. Чтобы вам было удобнее путешествовать вы можете взять с собой флакон с раствором для линз поменьше, чем тягать с собой громоздкий стандартный флакон
  4. Если вы летите на самолёте, то всегда держите раствор для линз и сами контактные линзы в ручной клади во избежание утраты багажа. Только следует учитывать, что пассажирам разрешено брать небольшие флаконы (не более 100 мл) капель для глаз.
  5. Обязательно возьмите с собой очки и контейнер для линз, т.к. возможно вам захочется их снять. Кстати, не забывайте, что прежде чем снимать линзы тщательно помойте руки и вытрите их безворсовым полотенцем.


Надеемся, что наши небольшие советы для путешествий с контактными линзами обязательно помогут вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий