суббота, 18 июля 2015 г.

Программу «Ревизорро» ИЗБИЛИ в кафе в Мурманске. ВИДЕО

Программу «Ревизорро» ИЗБИЛИ в кафе в Мурманске. ВИДЕО
Программу «Ревизорро» ИЗБИЛИ в кафе в Мурманске. ВИДЕО
В распоряжении СеверПост оказалось эксклюзивное видео, на котором заснята драка между съемочной группой популярного телевизионного проекта «Ревизорро» в кафе «Юность», расположенного на центральном проспекте Мурманска.

Как уже сообщал СеверПост ранее, Лена Летучая, ведущая передачи, со своей командой была в грубой форме выставлена сегодня, 18 июля, из вышеуказанного кафе: администрация заведения вызвала охрану, которая с применением физической силы вытолкала съемочную группу на улицу, где скандал продолжился на повышенных тонах и практически перерос в драку.



«Ревизорро» - социальный шоу-проект, в котором бескомпромиссная и неподкупная ведущая в своих поездках показывает обслуживание и сервис сотен ресторанов, гостиниц и других заведений и показывает, где можно хорошо отдохнуть, не опасаясь последствий в виде испорченного отпуска или здоровья после посещения местного общепита.

Источник: http://severpost.ru/read/28943/


P.S. от Редактора "Хочу в Полёт": Ну, всё это собственно и следовало уже давным-давно ожидать. Разве удивительно для кого-то было, что оператора и ведущую когда-нибудь побьют? Глядя на все их программы скорее удивительно то, что так долго этого "треша" не было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий