четверг, 1 октября 2015 г.

Работа на дому от Банка Тинькофф

Работа на дому от Банка Тинькофф - https://www.tinkoff.ru/freelance/junior/
Друзья! Сегодня мы расскажем вам о том, как можно официально работать прямо дома, получая официальную зарплату и вполне достойную заработную плату с помощью Банка Тинькофф! Самое интересное, что я сам попробовал себя в этой специальности домашнего колл-центра. Давайте сразу с преимуществ – лично я уверен, что эта вакансия очень актуальна для регионов России. Вот, например, мои знакомые в Керчи получают зарплату что-то около 15 тысяч рублей и это на заводе, а если бы они знали, что можно работать дома просто совершая холодные звонки и получать по 30 тысяч рублей и более? Думаю, они бы с радостью этим занимались бы.


Я сам живу в Москве, но даже я попробовал свои силы домашнем колл-центре от Тинькова. Сложного ничего не было – я достаточно быстро зарегистрировался на https://www.tinkoff.ru/freelance/junior/ потом за несколько дней прошёл обучение по холодным звонкам. Мне лично совсем не было трудно, хотя это возможно потому что опыт холодных звонков у меня уже имелся. В общем, работа не составляет труда – достаточно установить программу (она сама подбирать будет телефоны) и выучить желательно наизусть инструкцию по разговору с потенциальными клиентами. Конечно, надо иметь дома наушники и микрофон, ну и интернет, разумеется. Плюс огромное желание звонить и общаться!

Главные преимущества работы в домашнем колл-центре: во-первых вы работаете по официальному договору, и все выплаты в Пенсионный фонд РФ и перечисления НДФЛ вам обеспечены. Во-вторых – бесплатное обучение от Банка Тинькофф. Что немаловажно – вам не надо искать самому клиентов, все базы вам уже предоставлены! Ну и конечно же – ежемесячная зарплата. Ещё что хотелось бы отметить – ведь вы работаете дома и находитесь в привычных вам комфортных условиях, вы можете перекусить когда захотите, попить чай и т.д. плюс экономия денег и времени на проезд. Ну и конечно, гибкий график работы т.к. вы сами выбираете, когда и сколько вам работать! Ещё что очень важно – работать вы можете из любого города РФ, причём в регионах средняя зарплата от Банка Тинькофф намного выше, чем в других отраслях.



От себя могу лишь добавить, что сложностей в обзвоне клиентов никаких нет, а продукт обычно предлагается один – кредитная карта. Уж выучить характеристики кредитной карты и научиться её предлагать может каждый! В общем, надеюсь, что эта статья будет полезной для многих людей, а попробовать свои силы в этой специальности легко – достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте и начать работать! Удачи и успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий