понедельник, 23 ноября 2015 г.

Поедем, поедим! Остров Кипр


Не знаю уж как вы, а я лично, обожаю Кипр! Кипр Отдых достопримечательности всё в одном флаконе – давайте наконец поедем на Кипр! Почему Кипр – это круто? Да в общем то ни почему! В этом классном видео Джон Уоррен оказывается на острове любви – Кипре. Он идет по следам Афродиты, а ещё готовит традиционный сыр и котлеты с яблоком и мятой, а также пробует коктейль с афродизиаками! Посмотрев передачу, вы испытаете то чувство, когда ты живёшь на Кипре!

Кипр

Кипр – пожалуй, самый удивительный остров мира, и я лично, честно сказать, даже хотел бы там жить.  О Кипре нельзя говорить плохо, ведь его природа – это истинная красота первозданного мира! Да и вообще Кипр – это круто! Кипр – это сила, Кипр – это Класс! Кипр – это пожалуй, самый экзотический и доступный курорт мира, особенно для россиян. Что ещё рассказать о Кипре?

Мне лично нравится здесь отдыхать потому что Кипр напоминает мне Крым, но даже не в этом дело, и дело не в исторических достопримечательностях, море и просто природе. Кипр – просто привлекателен. Привлекателен всем – и отелями, и европейским сервисом, и людьми, вернее даже отношением людским. В общем, о Кипре можно говорить долго и бесконечно, но даже этот небольшой фильм оставляет самые лучшие впечатления об этом райском местечке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий