четверг, 7 января 2016 г.

Аэропорт в Жуковском откроется в 2016 году


Новый Московский аэропорт в Жуковском откроется в начале 2016 года

В феврале 2016 года уже начанут тестировать первый пассажирский терминал Аэропорта Жуковский, ожидается, что аэропорт сможет обслужить свыше 1,5 миллиона пассажиров ежегодно, а строительство терминала ведётся по самым современным технологиям. Новый аэропорт в Жуковском станет максимально удобным для пассажиров.


Работы по строительству терминала всё ещё ведутся, но аэропорт уже планируется открыть в этом году. Уже в январе будут смонтированы все кабины паспортного контроля, а также будут установлены информационные табло, заканчиваются работы с местами, где будут регистрироваться пассажиры и сдаваться багаж. На самом деле, работы в терминале практически завершены, и осталось добавить пожалуй, лишь стойки регистрации пассажиров.


Стоит отметить, что Аэропорт в Жуковском спроектирован таким образом, что пассажиры на регистрацию не будут тратить более семи минут. Интересен аэропорт Жуковский и необычными лестницами, которые реагируют на движение. В общем, москвичам и гостям столицы, а также всем путешественникам вскоре будет приятно совершать перелёты, тем более, что новый аэропорт Москвы планируется не только для внутренних перелётов, но и как международный аэропорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий