понедельник, 7 марта 2016 г.

Топ-10 необычных подарков к 8 марта

Топ-10 необычных подарков к 8 марта
Топ-10 необычных подарков к 8 марта
Приближается 8 марта, Международный женский день, замечательный праздник весны, и сильная половина человечества начинает в панике бегать по магазинам, не зная, что выбрать в подарок своим любимым женщинам. Корреспонденты Nation-news.ru решили облегчить предпраздничные «муки» мужчин и составили список из 10 необычных подарков, которыми можно порадовать прекрасную половину.


1. Звезда с неба

Что может быть романтичнее, чем звезда? Сотни пылких юношей из романов обещали достать для своих возлюбленных это яркое небесное тело, однако у современных мужчин такой шанс появился по-настоящему. Речь идет о сертификате на именную звезду. Такую услугу предлагают разные компании, но суть одна: вы оставляете заявку, и одной из мириад безымянных небесных светил присваивают выбранное вами имя, например, Анастасия. Запись на сертификате будет выглядеть примерно так: «Настоящим подтверждается внесение в Международный каталог небесных тел о присвоении звезде девятой величины в созвездии Близнецы координаты такие-то имени такого-то». Вы сможете посмотреть на свою звезду через специальное приложение, а также проверить действительность ее регистрации на сайте Международного каталога.

Кстати, мы уже писали о портале, где можно легко купить звезду с неба либо участок на Луне. Как купить участок на Марсе или Луне


2. «Говорящие» весы

Известно, как сильно многие женщины переживают за свою фигуру и как часто после каждого съеденного кусочка или тренировки они встают на весы, чтобы оценить результат. Компания из Сан-Франциско придумала оригинальную серию напольных весов, которые не просто показывают, сколько лишних кило вы набрали или, наоборот, сбросили. Они дают советы, говорят, что вы находитесь на пути к идеалу, радуют глаз забавными картинками и напоминают о том, что вес, в сущности, не имеет никакого значения.


3. Босоножки «со смыслом»

Все девушки любят обувь, это закон природы. Итальянские модельеры предлагают вашим избранницам  почувствовать себя «модной бунтаркой» и выделиться из толпы. Конечно, март в наших широтах – слишком раннее время для босоножек и туфель, но зато представьте, с каким наслаждением она будет предвкушать наступление теплых дней, любуясь вашим подарком.


4. Подушка «объятия любимого»

Вы часто уезжаете в командировки, оставляя подругу одну, живете далеко друг от друга или просто поздно возвращаетесь домой? А, может, хотите порадовать девушку, еще не нашедшую вторую половинку? Подарите ей подушку «объятия любимого» или «мужское плечо», и ночью ей всегда будет уютно и не одиноко. Спать на такой подушке удобнее, чем на огромном плюшевом медведе, и для позвоночника полезно. Такой необычный атрибут для сна придумали в Японии, и он уже завоевал сердца многих женщин.


5. Набор посуды для битья

Одна девушка написала в соцсетях: «После последнего «итальянского» разговора (стаканы, заразы крепкими оказались, с первого раза не бились, что сильно сократило время спора) в голову пришла мысль: а не купить ли набор посуды для битья?». А вам не приходила в голову похожая мысль? Порой, чтобы сбросить напряжение, полезно что-нибудь разбить, но чтобы жертвой не становился дорогой фарфор или бабушкина ваза, можно завести в доме стопку дешевых тарелок для «битья» как во время ссор, так и просто на счастье. Такой шутливый подарок вполне может стать дополнением к основному.


6. Съедобный марципановый пластилин

Такой подарок подойдет маленьким женщинам. Многие дети любят сладкое, и все малыши обожают играть. Для того чтобы соединить приятное с полезным, подарите вашей маленькой леди марципановый пластилин. Орехи в составе массы делают ее полезной для здоровья, а пластичность создает отличную основу для творчества. Из марципанового пластилина можно лепить мелкие детали для украшения блюд и целые композиции, а в процессе наслаждаться миндальным вкусом.


7. Растущий букет в банке

Если вы хотите, чтобы подарок был более-менее традиционным, смело дарите цветы. Вот только срезанные букеты даже при соответствующем уходе сохраняются не слишком долго. Альтернативой может стать «букет в банке». Это подарок, который представительница прекрасного пола вырастит сама. В банке находится питательный грунт с семенами цветов. При поливе и сохранении температуры в 10-25 градусов цветок прорастет за 7-20 дней и будет еще очень долго радовать глаз яркими красками.


8. Цветок, за которым не нужно ухаживать

Еще одна разновидность цветка в банке – изобретение голландских растениеводов. Они придумали способ выращивания цветов, при котором за растением не нужно совершенно никакого ухода. При этом живет оно много лет, растет, цветет и даже плодоносит. Такой цветок сажают в герметично закрытую банку со специальным удобрением, и дальше он растет сам. Отличный подарок для девушки, мечтающей о любимце на подоконнике, но вечно забывающей его поливать.


9. Травянчик или экоживчик

Так называют самодельные или покупные игрушки, состоящие из опилок и семян овса, которые насыпаны в капроновую основу, имеющую форму животного или человечка. Как правило, овес начинает прорастать на «голове» игрушки. Такой подарок отлично подойдет маленьким хозяйкам. Травянчика нужно поливать и держать на свету, тогда спустя неделю-две он заколосится веселой зеленой травой, которую можно срезать, придавая «прическе» нужный вид.


10. Носки

Ну а если ваши женщины дарили вам на 23 февраля традиционный подарок – носки, вы имеет полное морально право ответить им тем же.

Источник: http://nation-news.ru/183554-top-10-neobychnyh-podarkov-k-8-marta

Комментариев нет:

Отправить комментарий