суббота, 20 августа 2016 г.

Тест-драйв Subaru Tribeca


Тест-драйв Subaru Tribeca b9 (видео на русском языке)

Александр Чапурин проводит тест-драйв новой Subaru Tribeca b9. Вообще Subaru Tribeca— идеальный среднеразмерный кроссовер, причём модель этой машины есть специально для России. В нашей стране можно прочитать неплохой форум автовладельцев Subaru Tribeca. В частности, узнать про то, как ухаживать за двигателем, и подходит ли масло rolf 5w40 для Subaru Tribeca. Всё это и многое другое есть на форуме автолюбителей Субару Трибека.

580*400

Вообще, на мой взгляд Субару Трибека идеально подходит для путешествий по России, ведь машина отлично выдерживает любые погодные условия. Конечно, Тест-драйв Subaru Tribeca b9 от Александра Чапурина выглядит немного неоднозначным – в чём-то машина ему не нравится, да и вообще данный тест-драйв Subaru Tribeca очень слабый и неплоный, поэтому я лично думаю, что лучше просмотреть отзывы и других владельцев на ютюбе или прочитать мнения на форуме про Субару Трибека.


На нашем сайте «Хочу в Полёт» мы редко пишем про машины и про путешествия на авто, тем не менее мы рекомендуем просмотреть классный фильм про путешествие на авто - Экспедиция Монголия. Фильм, а также Автопутешествие по Крыму – это действительно неплохие видео про путешествие на автомобилях по просторам как нашей страны, так и ближнего зарубежья. Друзья, пишите ваши отзывы и комментарии если этот видеоролик с Тест-драйвом Subaru Tribeca понравился вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий