среда, 15 ноября 2017 г.

Заработала железная дорога в обход Украины

Заработала железная дорога в обход Украины
Заработала железная дорога в обход Украины
В России РЖД открыла новое пассажирское сообщение в обход Украины и первые поезда уже начали ходить – об этом сообщило агентство РИА-Новости со ссылкой на РЖД. Новый участок открывает движение между Москвой и Санкт-Петербургом и фактически всем югом страны – такими городами, как Анапа, Новороссийск, Кисловодск, Сочи и т.д.


Между прочим, по новому маршруту ещё ранее уже курсировали грузовые поезда, но теперь транспортное сообщение открылось для всех. Директор РЖД Д. Пегов уже заявил, что новый маршрут ещё не полностью загружен, а полностью его запустят в два этапа, поэтому придётся ещё немного подождать. Кстати, по новому юго-восточному маршруту курсируют в том числе и двухэтажные новые пассажирские поезда РЖД.


Конечно, новые железнодорожные маршруты – это хорошо, но с другой стороны плохо то, что Россия и Украина так сильно поссорились, а ведь тот же самый Киев – это очень красивый и дружелюбный город. Например, именно здесь можно увидеть уникальный ресторан выездного обслуживания - кейтеринг киев, который мы рекомендуем каждому гостю страны! Друзья, пишите ваши комментарии к этой статье про новые маршруты РЖД.

Комментариев нет:

Отправить комментарий