среда, 15 ноября 2017 г.

В Москве появится новое наземное метро

В Москве появится новое наземное метро
В Москве появится новое наземное метро
Новый транспортный узел под названием «Московские центральные диаметры» вскоре появится в столице – проект уже одобрен мэром, президентом и будет профинансирован РЖД, а также из городского бюджета. По сути будет создана ещё одна новая наземная ветка метро, общей протяжённостью около пятидесяти километров и способная перевозить свыше 40 миллионов человек.


Мэр Москвы Сергей Собянин планирует расширить так называемые сквозные железнодорожные диаметры, которые настоящий момент просто заканчиваются вокзалами и представляют фактически тупики. До 2019 года планируется ввести Московский центральный диаметр (МЦД-1), который протянется от Лобни до Одинцова и до Сколково (около 50 км). А позднее будет создан МЦД-2, соединяющий Нахабино и Подольск.


Стандарты в новом МЦД будут такими же, как и в уже запущенном МЦК (Московское центральное кольцо). После постройки МЦД жители того же Одинцово смогут добираться до Москвы или до Лобни примерно в 2 раза быстрее! Планируется, что новый транспортный проект сможет обслужить более 300 миллионов человек ежегодно. Друзья, мы советуем заказать очень качественный и недорогой крепеж штор по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий