четверг, 24 января 2019 г.

Из Уфы в Баку открываются прямые рейсы

Из Уфы в Баку открываются прямые рейсы
Из Уфы в Баку открываются прямые рейсы
Жители Башкортостана с 12 мая смогут воспользоваться прямыми рейсами из Уфы в Баку. Полеты будет выполнять азербайджанская авиакомпания Buta Airways на самолетах Embraer.

Вылеты из уфимского авиаузла запланированы два раза в неделю по четвергам в 23.35 часов по местному времени и по воскресеньям в 12.50 часов.


 «Помимо задачи развивать маршрутную сеть между городами-миллионниками страны, мы продолжаем работу по расширению международных направлений, — прокомментировал гендиректор уфимского аэропорта Александр Андреев. — Сегодня существует востребованность в низкобюджетных перевозках.

Приход национального лоукост-перевозчика Азербайджана позволит нашим пассажирам расширить географию путешествий, приобретать авиабилеты по доступным ценам».



 Стоимость билета в одну сторону начинается от 29 евро (чуть больше 2000 рублей). В минимальном тарифе «Бюджет» провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете предлагаются в качестве платных опций.

Источник: http://www.bashinform.ru/news/1264458-iz-ufy-v-baku-otkryvayutsya-pryamye-reysy/

Комментариев нет:

Отправить комментарий